Сны

Сон про убийство человека и мыши

Сперва приснилось, что на моих глазах убили маленькую мышь. Но, таким образом: облив прицельно ее толи духами, толи дезодорантом, толи еще чем, после чего она упала и сдохла. Кажется, в этом сне я видела и крысу.. помимо мыши, она мелькала во сне. А дальше мне снится, как я протыкаю канцелярским ножом шею какого-то молодого человека, т. е. убиваю его, когда он лежал на диване. Словно, я не могла поступить как-то иначе, не убить его, ..такое чувство было, что осознано это сделала. И все думала о сроке (за убийство), а еще.. как же лучше мне избавиться от трупа размышляла. А потом, я увидела как из многоэтажного дома, с верхних этажей, словно целым громадным длинным/горизонтальном плацдармом - выкидываются тонны старых вещей / самой разной одежды, тряпок, тюлей, обуви и т. п.. Т. е. я видела множество разнообразного шмотья, летящего сверху вниз, словно из дома валилась - вещевая свалка, а я за этим действом наблюдала из своего окна. Это был дом напротив.

Приснится же! Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Лия Чудинова
Сонный бред .
Пустой сон, как дырка от бублика и нечего за уши притягивать значение.

Посмотрели и забудьте, как хлам выброшенный ...

Столько барахла в подсознании, что пора делом заняться ...
Мозг намекает на это...
Вера Блинова
Лучший ответ
Лия Чудинова Ответ не на тему
Ничего тут страшного нет.. новости которые получите пусть будут и не очень.. но лично вас не коснуться никак
Даша Гришко
Да просто человек от вас уйдёт тот, который вам желал зла!
Ирина Аршинева
В жизни Вам нужно избавиться от прошлого или отпустить его,
это мешает в жизни,
осталась одна маленькая небольшая проблемка,
которую Вы очень скоро решите
Женичка .
крысы во сне Вам сулят обман и обиды Ваших соседей, возможные ссоры с компаньонами. Но, если вам удастся схватить крысу, и, убить её,Вы достойно одолеете недоброжелателей. Убить крысу-это всегда знак победы в любом деле. Аромат духов во сне-счастливое приключение., а пролитые духи-грустный знак, Вы лишитесь источника своей радости. (духи, полученные в подарок от мужчины во сне сулят удовольствия с риском... Увидеть же убийство во сне означает какое-то реальное ЗЛОдейство, кот. омрачит Вашу жизнь..)) =и, не смотрите перед сном триллеры, у Вас такая "каша " в голове.... (((
(*_)
Хе-хе, вот так насмотришься всякой дряни и пойдёшь резать на право и налево, да? Однако нельзя символы, показанные подсознанием во сне толковать прямолинейно, они крайне редко отражают действительность, так как у подсознания свой язык. Так вот - сон твой об определенном окончании периода в жизни, когда ты постепенно превращаешься в девушку, с определёнными желаниями и потребностями. Старая жизнь, её образ (дом и мебель, скарб, хлам), её стиль и приоритеты выкидываются на помойку и это страшно, так как впереди что-то новое, неизведанное. Ты не хочешь нового, тебе страшно, - символ убийства в твоём сне, нежелание принятия того, что теперь кто-то незнакомый будет иметь на тебя влияние, но это неизбежно. Я бы сказал, что у тебя нормальный девичий сон.
Оля Замотаева
Есть вещи, которые вас тревожат. Необходимо шагнуть навстречу своим страхам, вскрыть их.
жесть.... бедные люди