Сны

Что может значить сон про убийства и избиение?

Мне приснился ужасный сон про то что сначала муж меня избивал (в жизни такого не было) , а потом вообще мы с ним и еще один знакомый убили общего друга. . во сне я терзалась- как же так. теперь я убийца! в общем сильно переживала. . Потом мы с мужем прятали останки этого знакомого, муж хотел закопать, а говорю- надо сжечь, тогда его не найдут. . нет тела- нет дела. .
Вот к чему сняться такие ужасы? !
Может я "Криминальную Россию" просто пересмотрела?
муж меня избивал (в жизни такого не было) - словом иногда гораздо больнее можно ударить, такая ассоциация могла возникнуть из-за обидных слов, непонимания, конфликтной ситуации в жизни.
мы с ним и еще один знакомый убили общего друга. . во сне я терзалась- как же так. теперь я убийца - оказались участницей неприятной ситуации в которой при споре уничтожили морально человека (убить во сне) , поэтому видя неприятный эффект из-за вашего негативного воздействия, возникло чувство вины.. .
мы с мужем прятали останки этого знакомого, муж хотел закопать, а говорю- надо сжечь, тогда его не найдут. . нет тела- нет дела. . -желание избавится от негативного осадка после совершенного эмоционального "наезда" на другого, затолкать воспоминания поглубже, чтобы не всплывали в памяти.
Однако желание избавится от негативных последствий возымело обратный эффект, все переживания и отразились в Вашем сне.
Свершенного не исправишь, но можно каждая ошибка - это не шаг назад, а шаг вперед, если делаешь выводы из того, что случилось с желанием не повторять их впредь.
Юля Никифорова
Лучший ответ
Кристина Сафронова Офигеть, было такое, все верно..
Если Вам снится, что Вы сами совершили убийство, то наяву неприглядные события, в которые Вы будете вовлечены бросят тень на Вашу репутацию. Сон, в котором Вы пали жертвой убийства, означает, что Вам следует опасаться подвоха со стороны конкурентов. Если вам снится, что убийца готовиться нанести Вам удар, - некое переживание наяву потребует от Вас твёрдости характера. Если во сне Вы сами убили того, кто на вас нападает, то в реальной жизни Вас ждёт быстрый подъем по служебной лестнице.