Сны

Что может значить сон

Сегодня приснились многие парни из прошлого. Начиная от обычного одноклассника, с которым мы не общались даже, и заканчивая парнем, который год от меня отстать не мог. Но не приснилась последняя настоящая влюбленность. Эти сны не были какого то пошлого характера, некоторые из них я не помню. В тех, что помню, мы просто вместе в компаниях, не на едине, проводили время. Общались, гуляли ( чаще всего я чувствовала некий дискомфорт), в одном из снов была сцена, где я, одноклассники, один из которых мне вообще никто, а другой друг детства, и подруга лежали в кровати. Недавно я начала слушать аффирмации на любовь, снятие психологических блоков. Что может означать этот сон и связанно ли как-то это с аффирмацией? Заранее спасибо
Такой сон к тоске, страданию, желанию вернуть прошедшую любовь или ушедшего человека.

Скорее всего вы их полностью отпустили и не испытываете никаких чувств....
Ожидайте вскоре последствий из прошлого, за которые ответите.
А так же стоит быть терпеливым, воздержаться от авантюрных предложений.
Зульфия Кошерова
Лучший ответ
чем занята память, то и снится. стала вспоминать и анализировать прошлое, оно и снится. начало положено что ты поняла - дело в тебе. страх практики и эти розовые понятия девочек про лубоф. как тебе по быстрому объяснить то? пацаны любят глазами, руками и пипиской. а потом если сложилось всё и ещё какое то духовное родство появилось, то ваще замечательно.. а у девочек чтобы носился с влюбленными глазами, дарил цветы, стоял под окнами и пел и. тд.. а проза жизни такова что у пацана тупо болят яички и он до жути хочет побыстрей засадить тебе и не раз.. э хе хе..
Инна Куцевол
Одни чувства - о которых думаете - почти нет знаков сна... только кровать.... у кого-то будут отношения. К тому же те - кто вам приснился - вспоминают вас.
Вы не рассказали сам сон... но такого рода сны не важные.... мозг будоражит воспоминания, которые в хаотичности снятся... знаковых моментов в сноведении нет...
вопшем парней было много с разной степенью влюблености а толку мало-друг детсва лежал с падругой на кровати тк вы отношения падобного рода ваще не расматриваете как необходимые и важные атсюда и ваша отстраненность ва сне парни из прошлого
Ирина Ксенофонтова надеюсь тебе приснится букварь
Сон подсказывает тебе, чтобы ты поменяла свою жизнь.
А голоса в голове вы не слушали, так как это потеря контакта с реальностью вот подсознание может контактировать только со сном