Сны
Что может значить сон: змея, покойница...
Приснился сон. В моей спальне на постели змея. Подруга-покойница хватает эту змею и уносит. Потом мы сидим с ней и она показывает мне свои ноги, они покрыты жесткими короткими черными волосами. Что может значить этот сон?
Мне кажется ваша подруга вас отчего то защищает, потому что змеи сняться плохо. А так покойники сняться к перемене погоды.
Змея это враг ваша покойная подруга вам помогла она вынесла вашего врага из квартиры это хорошо, ваш враг женщина цвет змеи говорит о цвете волос вашего врага присмотритесь к подругам повнимательнее особенно к лутшим если таковые имеються "пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) , от врагов я уберегусь сам"
Змею, как и большинство других пресмыкающихся, следует трактовать, как пенис. Ползущая змея символизирует половой акт. Если вы с удовольствием смотрите на змею, любуетесь ею, то вы легко можете поменять стиль своей сексуальной жизни, вы любите экспериментировать и получаете от этого удовольствие. Змея - это трудный символ, потому что в разных КУЛЬТУРАХ его толкуют по разному. Толкования имеют очень широкий диапазон: от страха, холодящего кровь, до мира и мудрости. Варианты определяются историей литературы и фольклором разных культур, а также личным опытом. В большинстве случаев олицетворяет зло, коварство, зависть и даже смерть. Может означать женщину. С другой стороны может олицетворять мудрость и новую жизнь. Ничего хорошего не сулит сон, в котором Вас посещают Ваши умершие родные или друзья. Если они печальны, сон означает, что Вас ждут душевные терзания и тяжкие раздумья. Однако если умершие люди снятся Вам веселыми и счастливыми - значит, все в Вашей жизни сложится наилучшим образом.
Змея снится к болезни. Мне однажды приснилось как я плыву в грязной воде и меня обматывают змеи. Через два дня я заболела ангиной