Сны
Помогите растолковать сон. Я увидела во сне змею.
Я сижу на диване (в своём доме), как всегда поджав ноги потом я замечаю змею не большую похожа на ужа. Когда я её увидела я вздрогнула, но она поползла мимо меня в левую сторону к телевизору и там она потеряла хвост, а в её хвосте были яйца, потом она стала ещё меньше и забралась на вазу с искусственными розами. На этом сон оборвался.
Предположить можно так:
Враг находится среди близких (друзей или родных), возможно с тем, с кем вы в каких-то отношениях, т. е. попытка обмануть/обман исходит от тех, кого вы считаете настоящим другом (=искусственная роза). Причём у вас состояние принятости обмана (=роза в вазе, а ваза это ваше сознание, принятие внутрь, сервант - состояние упорядоченности событий в вашей голове).
Стоит очистить и переосмыслить что-то, перед тем как принимать серьёзные решения (вероятно лучше подождать), а также поддавать критике поведение других, в т. ч. не предоставлять ценную информацию о себе (желаниях, намерениях).
Телевизор - скорее есть бездельничество, отдых.
Змея - символ врага и его силы. Видимо это процесс, где враг принимает попытки юлить так и сяк и указывается что это приводит к принятию обмана.
Комната - то, что происходит в вашем родном, внутри вас, в вашем сознании.
Итог: полная открытость, вера в то что будет вноситься в вас со стороны врага может навредить на сценарии будущей жизни.
Иногда сложно вычленить самого врага, думаешь на одного, а может оказаться иной.
Также всё это предположение с некоторой погрешностью.
Но по идее вам лучше провести некоторый анализ, а также повысить защиту, уметь грамотно распределять доступ к себе по уровням. А также крайне важно сделать анализ на близких принятых людей, может кто-то как-то убеждать чётко в том или ином.
К чему снится змея в доме юной особе? Это значит, ее молодой человек может стать изменщиком и лицемером. К тому же сновидение предвещает страдания.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, змей разводить будете, заработали привилегию
Желание уступить определенному искушению и одновременно страх его.
Попытка ваших неприятелей дестабилизировать вашу жизнь.