Сны

Помогите растолковать сон.

Я его уже задавала. но мне интересно может ещё кто его сможет растолковать.

Во сне мы были заграницей, ехали на машине по трассе, я очень боялась, так как нас везла моя тётя, она во сне только получила права ( в реальности машину не водит), но скорость прибавила большую. В итоге произошла авария, либо что-то случилось с машиной, не помню, но никто не пострадал. Я очень переживала, что мы не вернёмся домой, взяла какую-то книгу, где слёзно просила о помощи у дедушки (он давно умер), в книги появилась запись, но заголовок был обведён жирным красным цветом, что от этого хорошего не жди (там ни так именно было написано ( как именно не помню), но я пришла к выводу, что это плохое), решила его не читать для помощи. Стала просить помощи у Бога, сложив руки у груди начала опять слёзно просить, и в книге появилась опять запись — молитва, там было написано, что она специально для помощи оказываться дома (что-то такое), из раздела чего-то огненного (опять же не помню, сон вспоминается отрывками, но это слово я запомнила) только написана она была как будто от слов служительницы церкви (женщины), я начала её читать, но ничего не произошло, начала второй раз читать, только уже с интонацией и верой, когда я прочла, то оказалась у себя дома. Во сне мы решили, что сначала я её прочту, потом уже бабушка с мамой, книгу в руках держать не будем, чтобы не забрать с собой, а то другие прочесть не смогут. Тот кто последний прочтёт, тот и заберёт.
Когда я оказалась дома, то там тоже было необычно. Когда меня не было, ко мне приходил какой-то парень, во сне я его знала, в реальности же нет (только вроде видела, потому что он мне знакомым показался). Я зачем-то посмотрела в дверной глазок и увидела девушку (его знакомую), она так смотрела на мою дверь и улыбалась, что мне казалось, что она меня видит (может и не казалось), и потом она ушла. Эта девушка ему помогала в отношениях со мной, чтобы нас помирить.
Во сне парень был симпатичным, я с ним была во сне в отношениях, но держала на что-то обиду, поэтому не хотела с ним видеться.
Ещё кое-что, заграницей у меня никто не живёт.
Будет знакомство, общение с человеком из другой страны
СА
Светлана Авдеева
89 292
Лучший ответ
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Оксана Веретенникова Вот мне интересно, невидимый мир у вас это бесноватый?)
Ибо как можно посчитать, когда толкуете так сны?)
Что для Вас жить не по совести?
Судя по Вашим толкованиям, я такой бессовестный человек, что хуже просто нет.
Для Вас те, кто занимаются всякими плохими делами (не буду говорить какими) - совестные люди, а те, которые невинны во всех смыслах и дети в душе - бессовестные.
Здесь может сложится только один ответ, точно ли Ваши толкования не от беса?)
Мне интересно растолковать, я здесь не за лучшие ответы. «Во сне мы были заграницей» - в Вашей жизни возможна ситуация, связанная, с одной стороны, с новыми, даже непривычными моментами жизни, а с другой, можно предположить, что у Вас с кем-то из Ваших близких недопонимание, вы разговариваете "на разных языках", потому, что этот кто-то пытается управлять Вашей жизнью, в итоге, получается неприятная ситуация – авария, в машине за рулём не Вы, а это значит, что эту ситуацию Вам станут навязывать. Сам образ езды на машине по заграничной трассе, не нашей, чужой, говорит о желании достичь какую-то особенную, специфическую цель и желание уйти от неприятной ситуации (авария). То, что в жизни происходит что-то необычное, особенное, говорит и дом, когда Вы в нем оказались, «там тоже было необычно», а дом- это Ваша жизнь. Смотреть в дверной глазок значит проявлять нерешительность, а дверь в данном контесте может означать барьер, препятствие на Вашем жизненном пути, здесь символ двери аналогичен неприятной ситуации (аварии).
Алена Милютина
Алена Милютина
17 445
Алена Милютина контесте, простите, оговорка по Фрейду - контексте.
Хотелось бы узнать у Вас жизнь идет спокойно и размеренно или есть какие-то всяческие происходящие события?
Тд Аружан 315
Тд Аружан 315
1 284
Оксана Веретенникова Наверное что-то среднее. Но никак не спокойная.