Мне нравится один парень -Артем, он был моим другом, но мы с ним не общаемся... он очень изменился, стал другим, поменял стиль, друзей и мне сделал больно (может даже не осознает этого) и я обрубила все мосты.. . Раньше он был рокером, сейчас клабер) - это предисловие.
Снится, что я стою ночью в пустой-пустой комнате, в самом месте, где я нахожусь, 2 комнаты. Они абсолютно пустые, в первой комнате - лишь зеркало во весь рост, а во второй - окно, в которое светит луна и лунная дорожка падает на место, перед зеркалом. Ни дверей, ни ламп, ни мебели нет! Стены темно-фиолетового цвета (такого платинового) . Так вот, я останавливаюсь перед зеркалом, протягиваю руку и прохожу сквозь зеркало... Теперь я смотрю на комнату, с другой стороны, с этой стороны это не зеркало, а как бы стекло, и я вижу чью-то ногу на подоконнике. Я перехожу обратно, смотрю, а подоконник пуст, на нем никто не сидит, тогда я прохожу обратно сквозь зеркало и четко вижу на подоконнике ногу, осматриваюсь и понимаю, что я нахожусь в таком же месте. Я подхожу к окну (находясь по ту сторону) и вижу, что на подоконнике сидит Артем. Я хочу выйти из зеркала, но не могу, оно стало просто зеркалом, к тому же в нем появилось мое отражение, раньше отражения не было, поэтому я думала, что это стекло.. . Артем был одет как рокер. Он посмотрел на меня и сказал
Артем: "Почему ты молчишь? ",
Я: "А что мне говорить? То, что я тебя ненавижу? Гори ты в аду, я не хочу тебя знать, никогда, я жалею, что познакомилась с тобой...! " (и все подобное) .
Артем: "Мда... не такой реакции я ждал.. ",
Я: "А какой же? ",
Артем: Другой... это же мой сон!
Здесь, если честно, я испугалась! В этом сне я все осознавала.. .
Я: как твой? Это мой сон!
Артем: Нет мой! Я все осознаю!
Я: Ладно, давай, рассудим логически - я вижу тебя, я помню, как я здесь оказалась и еще самое главное, я одета в ту одежду, в которой ты меня никогда не видел, а ты одет так, как я привыкла тебя видеть!
Артем: Окей, тогда давай так, если этот сон снится мне - я завтра тебе позвоню!
Я: Эм... если этот сон снится тебе и ты мне позвонишь, то я не буду знать об этом сне и если ты мне скажешь "Я же говорил, что это мой сон", это будет как-то неловко... К тому же ты ко мне не дозвонишься
Артем: Бля*ь (он вообще кстати не матерится) . Нет, все-таки я тебе позвоню
Я: Ну давай, удачи.. мне интересно.. .
Самое смешное то, что на следующий день он мне позвонил и скинулся... После этого мы не говорили (больше не общаемся)
Сны
Что может значить сон? Спасибо!
Если зеркало непоследовательно отражает предметы - добавляет или удаляет детали, - то оно представляет собой отображение восприятия жизни на фоне реального положения вещей. В таком случае сон указывает вам на неверное толкование движущих окружающими мотивов, которое проявляется в нежелании принимать эти мотивы "за чистую монету". (Кто или что добавлено или удалено из зеркала? )
Исходя из предыстории понятно, вы отвергли своего парня из-за каких-то понятий и мнимых ценностей. Вы можете друг друга чувствовать, но вы ему не доверяете. мой совет - доверяйте своей интуиции, а не только логике. если человек меняет своё мнение, это не значит что он изменяет, если он меняется и растёт по жизни, идёт дальше - это и есть жить и дышать, и не надо никого винить, а тем более зло срывать. примите человека таким какой он есть, если он вам нужен и дорог. если ты сменишь причёску - тебя же за это никто не кинет. . возможно что-то скоро прояснится, но нужно становиться осмотрительней к окружению, тусовкам, и больше прислушаться к себе и разобраться изнутри, для тебя это сейчас трудное препятствие так как изнутри зеркала ты выбраться не можешь (зеркало это отражение реальности и уход от неё, но не сама реальность а даже наоборот, перекрученное не натуральное понимание) , значит проблема в восприятии того, что есть правильное на самом деле, в первую очередь правильное для ясновидца.
Скоро Вам предстоит отказаться от своих принципов, предпочтений или своих решений, так как ситуация в которой окажитесь будет сложной и потребует к себе много внимания, но всё разрешиться благодаря вашему терпению.
Интересный сон: ) я тоже такой хочу: ) наподобие:):):) напишите ему или позвоните сами, с вас не убудет... я бы наверное спросила на вашем месте, просто спросите так невзначай у него как ему спалось, ну или чтонибудь в этом плане:)
Мое мнение вот насчет зеркала.
Как бы до зеркала вы видите как оно есть.. . а когда входите в него видите то что хотели увидеть.
А также вот к чему это может снится:
Если у вас дверь захлопывается, будьте осторожны, возможно по этой причине вы не смогли выйти из зеркала во сне.
Ну и еще можно предположить так как вы много раз туда сюда ходили.... что-то случиться по вашей вене или и за вас как то.
П. с в сне главное замечать мелкие детали, они и есть разгадка сна.
А также вот к чему это может снится:
Осознанные сновидения?? ?
Глянь, что это, http://www.lief.ru/blog/2007/08/osoznannyie-snovideniya/
И конечно прежде всего свяжись с ним, интересно ведь...