Сны

Иду Во сне с покойницей

Родственнице приснилось, как я иду с моей покойной бабушкой.
Со дня смерти нет ещё 40 дней.
Что это значит?
Покойники снятся к перемене погоды...по сонникам.

А по науке :

передайте кому там приснилось

Как можно переубедить человека, если он верит что покойники ходят по головам ? Никак.

Но...попробую, если спрашиваешь и не понимаешь.

Образ мамы у тебя в памяти мозга.

Там много образов есть, поэтому ты узнаёшь знакомых и родных.

Если у человека амнезия (потеря памяти) , то никаких образов в голове нет и родных они не знают...даже во сне.

Представь сейчас свою маму стоящую рядом с тобой.

Нарисуй внутренним зрением её образ.

Получилось ? Если не получается, то у тебя очень плохое внутреннее зрение и мозг не может во снах показывать тебе маму.

Мозг не отключается полностью у живых , а смерть мамы всегда ПОСТСТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.
Татьяна Пугач
Лучший ответ
Значит она будет вашим Ангелом Хранителем!
Инна Дудина
помяните бабушку сходите в церковь и поставьте свечу за упокой ее души, возможно она хочет вас о чем то предупредить прислушайтесь к этому сну.
ангел хранитель дается с рождения и бабка им быть не может, она может быть к примеру наставником, если захочет и если есть опыт им быть.. а родственнице просто приснился сон о том что часть пути ты шла рядом с бабкой, собственно и всё..
Dariya Nadeina
Сон не про Вас. То, что видит родственница, сознание обращается к ней и важен не персонаж сна, а сам сюжет, чувства, антураж. В противном случае расшифровать сон не представляется возможным.