Сны
Приснилася бабушка-покойница. К чему это?
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилась бабушка-покойница. Ей нечего было кушать и она просила в долг денег.
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется пост-стрессовый синдром.
У вас в оперативной памяти мозга лежит образ бабушки, а сюжет сна может быть любым, вы ведь думаете : Как она там на небесах ?
Вот подсознание и выдаёт ответ.
НЕТ НИКОГО ИЗ ПОКОЙНЫХ НА НЕБЕСАХ.
Не покойников надо бояться, а живых людей.
Ни к чему сон, а потому, как вы уже поняли, если способны понять что я написала и не маленькая девочка.
Вот подсознание и выдаёт ответ.
НЕТ НИКОГО ИЗ ПОКОЙНЫХ НА НЕБЕСАХ.
Нужно бабушку помянуть!
Нужно ей подправить могилку, что то не так там, и помянуть
она хочет, чтобы ее правнуков не обижали... контроль за вами
Аня Тараканова
не подскажите, почему она снится только мне? Уже не в первый раз! То к себе в дом все родных созывает, то еще что-то? Мне так же снится и другая бабушка: песенки мне поет или в комнате на ковре сидит и т. д.
она хочет чтоб вы помянули ее и отнесли ей на могилу конфет, печенья, цветов посидели рядом она вас предупреждает о чем-то. стоит прислушаться к этому сну и сходить к ней туда.
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
Дашуня Виноградова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Татьяна Татьяна
да, жду
К перемене погоды..
..Поняните её, раздав милостыню нуждающимся.. но не стоит нести подношение попам в церковь.
после препятствий дела улучшатся.
помин просит
К ссоре с родственниками
Если сегодня то все наоборот.
вы с не не попрощались нормально ...это к хорошему ...во сне можт быть предупреждение
вам нужно её помянуть, сходить в церковь молебен заказать и подать на благотворительность
вы ушли от семейных ценностей и традиций.
Если человек крещёный, помяните его в церкви.
....
к тому что идти в церковь и писать за нее записки или свечки. но можно и дома помолиться за упокой (православными молитвами)
Скорее всего вам нужно ее помянуть.
Помянуть нужно
Помяните.... Сходите к ней на могилку
Она "голодная"- они же питаются нашей памятью! Нужно сходить к н ей, помянуть, и мало того- потратить на нее деньги! Купить может быть венок или поправить могилу, может быть поставить памятник, а может вы задолжали кому-то? В любом случае, то, что они просят- они получат. Вопрос в том, как- по собственной воле дадите, или сами возьмут, что- не спросят. Так что действуйте! Не откладывая.
Какое то предупреждение
Если вы видели во сне недавно умершую бабушку живой, значит, это всего лишь отражение тоски по поводу ухода близкого человека. Также это может быть предвестник определенных жизненных перемен. Для представительниц прекрасного пола подобное сновидение пророчит скорое замужество.
Покойница просит денег — семья будет жить богато, дружно, счастливо. Попросила еды – сонник поясняет, у вас перед покойной нет провинностей, ваша совесть перед ней чиста.