недавно мне приснилось 2 сна с разницей в неделю между ними,они меня встревожили.
1 сон: начало не помню, помню что в моём доме присудствуют 2 человека которые вроде как являются мне близкими, но я глубоко уверена что они мешают мне жить и вот я сбрасываю с окна многоэтажки одного человека, сама не понимая зачем, а потом таким же образом второго человека...затем я ушла по своим делам, а когда вернулась, то увидела что трупы всё ещё лежат под окнами в сугробах и все ходят мимо и не обращают внимания на них,потом меня в общем ужасно мучила совесть и я боялась наказания и жалела о содеянном.
2 сон. ночь. я еду за рулём машины своего парня, он рядом на пассажирском, и вдруг на дороге я увидела 4 людей, они были в тёмных одеждах и стояли в кругу лицом друг к другу, я не видела кто это,и т.к. заметила я их поздно и стояли они прямо на середине дороги, то я начала тормозить, но всё равно сбила их всех, я дико перепугалась, а мой парень закричал что бы я ехала от туда быстрее пока кто-нибудь не запомнил номера и я поехала...
что это всё может означать?
Сны
сны об убийстве
1)Если Вам приснилось, что Вы сами совершаете нападение, то в реальной жизни многие упрекают Вас в нерешительности. Если во сне Вы узнаете о каком-либо нападении, то Вам следует быть готовым к проискам врагов, которые не остановятся в выборе средств для причинения Вам максимального вреда. Сны про убийство предвещают уныние и беды, связанные, как правило, с происками врагов. Если Вам приснилось, что Вы совершаете убийство, то Вам следует быть осторожным, чтобы не ввязаться в интриги, которые могут запятнать Ваше доброе имя. Если же наоборот Вы оказываетесь жертвой, то опасайтесь сетей, расставленных Вашими врагами. Сон, в котором убивают невинного безоружного человека, означает приближение периода печали и отчаяния. Хорош сон, в котором Вы убиваете врага, защищаясь от нападения. Это означает, что наяву Вам удастся справиться со всеми проблемами и добиться успеха в обществе.
2)Увиденная во сне авария - неблагоприятный знак. Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле и попадаете в аварию, то наяву Вам следует быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам. Если же Вам чудом удалось избежать аварии, то в реальной жизни Вы с честью выйдете из запутанной ситуации. Если во сне Вы видите несколько разбитых машин, пострадавших от аварии, то наяву Вы не должны полагаться на других, если хотите, чтобы задуманное Вами было исполнено хорошо и в срок. От Вас требуется максимум контроля за ситуацией.
будь акуратной ты можешь коготот задеть