Сны

К чему снится большая белая птица, садящаяся на голову?

держала в лапах белую птицу поменьше, а та белое большое яйцо. Сели на голову с разных сторон. Маленькая улетела, а большую я еще и поддерживала, что б не упала. в сонниках в кучу пыталась собрать, бред сумасшедшего получается.
В 10 лунные сутки (прошедшая ночь) -снятся легкие, яркие сны, которые, к сожалению-пусты, по сути и-не сбываются.
Лаура Жумалиева
Лучший ответ
Птицы. Они указывают на величие, власть и красоту, а для
торговца - на прибыль. Иногда они указывают на путника для
того, на чью голову сядет птица. И кто увидит, что с неба
спустилась птица и села перед ним. то это - весть, которое он
будет очень рад Птицы, плавающие в воде, - это подчиненные
правителя. Птицы неизвестных видов, летящие или обитаюшие
на воде, - это ангелы. Еще говорят, что видеть птичу на своих
плечах или шее значит видеть свои деяния. Так. если птица
черная, то и совершенные деяния скверные; если птица белая, то
- чистые и благие; если птица пестрая, то и деяния могут быть
как хорошими, так и плохими. Птицы, паряшие во сне высоко в
небе, - к радости. Стая птиц указывает на мудрость и власть.
Если больной увидит неизвестных ему птиц необычной породы,
то он, возможно, умрет. Если же их увидит путник, то его
путешествие будет неудачным. Если какая-то птица понесла
сновидца на себе, расправив крылья, и достигла небес или
приблизилась к ним, то он отправится в далекое путешествие к
правителю. Любая птица с расправленными крыльями - добрый
знак. Птица, летящая ввысь и скрывающаяся в небесах,
предвещает ущерб, крах либо смерть.
к новостям, касающимся вас