Видела во сне себя с пышной грудью, полной молока. С левой груди оно прилично лилось на большое расстояние, а с правой - пил какой-то незнакомец. При этом я себя чувствовала, словно хозяйка золотой горы... К чему снится такой бред??
ПС. Не беременна пока.
Сны
Прошу, растолкуйте мой сон серьезно! С груди лилось молоко...
Ваш сон предвещает богатство. С правой груди пил молоко
какой-то незнакомец - будет знакомство с альфонсом.
Вы чувствовали себя хозяйкой положения - судьбы многих
людей будут в ваших руках.
это значит приносите доход невидимому миру, ваш капитал растет, отличный сон, мои поздравления
Γαλίνη Εγώ
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
к достатку
Если человеку приснилась грудь полная молока, то скоро он станет очень богатым человеком. Возможно, ему удастся сделать хорошую карьеру, либо он получит внушительное наследство. Если такое сновидение привиделось женщине, то вскоре она выйдет замуж. Ее супруг будет очень любить ее и выполнять все капризы. Однако сильно напирать на него не стоит, так как он может подумать, что его просто используют. Если девушке приснилось, что ее груди полны молока, то в действительности у нее появиться поклонник, который в скором времени сделает ей предложение. Ей следует принять его, так как этот мужчина – это лучшее, что приготовила для нее судьба. Возможно, первое время ей будет тяжело жить с ним в браке, но впоследствии он супруг сможет завоевать ее любовь
нахлебников опасайтесь, а также воровства
Замужество. Если замужем, пополнение в семействе.
Встретите какого то незнакомца вам он очень понравиться будет флирт ну и вы его очень привлечете женственностью его.
кто то пьёт вашу энергию жизнь
соглашусь с ответами выше - пышная грудь к изобилию и достатку, к прибыли может нежданной, не растранжирьте его и не будьте черезчур щедрой - этим могут воспользоваться