Сны
Разгадайте сон - снилось,что кормлю младенца грудью и молоко прямо само лилось и лилось...Что это может означать?
Младенец к радости и благополучию!! ! А материнское молоко символ изобилия и плодородия!:)
Очень хороший сон к прибыли, но через хлопоты и трудности... а так все классно будет
Видеть во сне, что Вы пьете молоко - означает богатый урожай для фермера и довольство в доме; для путешественника - это знак будущей удачной поездки. Это очень благоприятный сон для женщин.
Увидеть молоко в больших количествах - означает богатство и здоровье, которые ждут Вас впереди.
Раздавать молоко - предвещает, что Вы проявите благожелательность, добиваясь своей собственной выгоды.
Пролить молоко - означает, что Вы переживете легкие потери и будете страдать от временных несчастий. Такие же последствия у сна, где Вы видите нечистое молоко.
Пить во сне кислое молоко - означает, что Вы будете обеспокоены страданиями своих друзей.
Увидеть во сне людей, безуспешно пытающихся напиться молока, означает, что Вы должны опасаться потерять что-то очень для Вас важное или дружбу высокопоставленной персоны.
Пить во сне горячее молоко - предвещает борьбу, в финале которой Вы добьетесь богатства и исполнения желаний.
Увидеть во сне, что Вы купаетесь в молоке, означает удовольствия и компанию близких по духу друзей.
Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию.
Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей. Ребенок, гуляющий один - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями. Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет.
Плохой знак - видеть во сне, что Вы берете на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.
Молоко к хорошему
Кормление грудью- к прибыли или к беременности
Мурлыка правильно ответила, молодец.
Снам, по совету пр. Амвросия Оптинского нельзя верить потому, что они могут быть от дьявола, который силиться обольстить человека
Сиськи слишком большие вот и лилось