Сны

К чему снится младенец.. что у тебя неожиданно появился ребенок и ты кормишь его грудью?

Сон, в котором вы кормите ребёнка грудью, означает появление наяву нового человека в вашей жизни, который поменяет вашу жизнь.

Обычно такое сновидение хороший знак, видеть во сне, как мать кормит грудью своего малыша, означает благоприятные перемены в жизни и возможность реализовать задуманное.

Как трактует сонник, кормить грудью во сне – символ счастливого брака и здоровых детей, так же такой сон может указывать на какую-то потребность.

Как толкует сонник — если во сне вы увидели кормящую грудью мать, значит, в реальности такой сон сулит замужество и много детишек.

Незамужним девушкам такой сон предсказывает радость, которая с минуты на минуту может смениться грустью, а замужним – счастье.

Если приснилось, как вы сами кормите грудью, значит, в ближайшем будущем ваши мечты осуществятся.

Кормить грудным молоком младенца девочку во сне — вас ожидает успех во всех делах, фортуна будет к вам благосклонна.

НЕ УПУСТИТЕ свой шанс, результаты вашей решимости окажутся грандиозными.
Olga Belousova
Лучший ответ
Если у человека нет партнера, он очень скоро может появиться на пути, причем в самый неожиданный момент.
хороший сон сулит радость. рождение нового, перемены в жизни к лучшему
Рима Атикеева
ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
к прибыли, над которой придется потрудиться
Оксана Неклеса
Какого пола был ребёнок? Если девочка, хороший знак, что-то вас приятно удивит. Если мальчик то к хлопотам.
Mirga87 Mirga Можете пожалуйста сон глянуть ...
Нина Белова(Мосия) девочка, кажется, Алисой хотела назвать ее... но потом уговорили подумать над другим именем восне))