Сны

второй день снятся младенцы к чему бы это?

Annia_2010
Увидеть во сне новорожденного - благоприятный знак. Если во сне Вы сидите у кроватки новорожденного, то в реальной жизни Вам предстоят приятные хлопоты, связанные с переменами внутри Вашей семьи. Если Вам приснилось, что новорожденный плачет, а Вы ничем не можете его успокоить, то наяву Вас пугают те проблемы, которые возникли на Вашем пути. Однако все не так страшно, как может показаться. Если грудной ребенок приснился зрелому мужчине, то это означает, что в скором времени его ожидает много хлопот, связанных с его бизнесом, однако успех ему гарантирован. Если Вам приснилось, что Вы держите на руках чужого ребенка, то не исключено, что Ваши знакомые попытаются воспользоваться Вашей добротой - постарайтесь не поддаваться на провокацию. Если Вам снится, что Вы потеряли и никак не можете найти своего малыша - будьте готовы к тому, что жизнь может вновь поставить перед Вами трудноразрешимые вопросы (о смысле жизни, о добре и зле, и т. д. ).
Зарина Ханова
Лучший ответ
Обрести младенца это к новой успешной жизни.
Добрый сон. Просто обретите свой путь и судьбу, которая стучится в Вашу дверь.
Удачных Вам выходных.
Annia_2010 спасибо
Дети снятся к подаркам - мальчики; девочки - к удивлению. Сон хороший, Вас ждет что-то хорошее, новое - сюрприз. Так что радуйтесь. Удачи!
Младенец во сне - знак новизны. Видеть его чистым и ухоженным говорит о том, что какое-то событие может неожиданно порадовать вас. Если во сне вы проявляете к младенцу теплые чувства или заботитесь о нем, то такой сон предвещает вам новое дело, которое потребует от вас терпения, но обещает принести по-настоящему хорошие плоды. Младенец, сосущий материнскую грудь, - очень хороший знак: в ближайшее время удача будет сопутствовать вашим замыслам. Грязные или страдающие младенцы - признак дурных или опасных мыслей, от которых вам лучше избавиться. Быть может, вашу душу разрушают злые или агрессивные чувства. Купание младенца во сне предвещает скорое душевное облегчение. Самому во сне увидеть себя младенцем - знак того, что в какой-то ситуации вы можете ощутить себя беспомощным и не сумеете защититься от несправедливых обвинений.