Сны
второй день снится, что
явыпадают зубы, причем они шатаются и их выталкиваю языком кореные и клык? меня это настораживает, говорят это плохо?
он часто бывает пустым. сон к смерти-лишь одна из примет, указывающих на скорую смерть. чтобы сон действительно предвещал смерть, он должен совпасть с рядом признаков, указывающих на приближение смерти наяву. например, мыши скрябут в изголовье больного, ворон каркает на крыше дома, собака воет мордой низ, икона упала со стены и другие приметы.
такой сон про зубы часто бывает пустым. если вы испытываете дискомфорт в области десен, но не придаете ему значения (не говоря уже о зубной боли) , то вам могут приснится зубы, и это не означает чьей-то смерти. зубы могут снится и в критических ситуациях, которые закончатся хорошо.
кто-то умрет из окружения.... если есть кровь-то родственник....
да сон плохой.... молись что бы обошлось.
Если зубы выпадают, то это к смерти или очень тяжелой болезни человека родного (если с кровью) и просто знакомого (если без) . Но обычно этот сон снится единожды. Так что если он приснится еще раз попробуйте изменить его. Ведь все в ваших руках
если с кровью, то скорее беда с родственниками, если без - то просто с близкими людьми, причем Вы сами отталкиваете их от себя
если зубы не болели и не было крови, значит что-то случится с неродным для вас человеком, а если зубы выпадают с кровью и болью, то с родным.
к смерти, может родных, может своей. сходите в церковь сходите в воскресенье, свечку за здравие поставьте!
Нужна очистка от дурного сна.. . это к смерти..