Сны

Второй день снятся кошмары.

Просыпаюсь в слезах, ибо очень чувствительная. Но накануне не смотрела никаких фильмов ужасов/не читала новостей, т. к. после этого у меня бывают такие сны частенько.
1. Сон, в котором моего парня сбивает машина и пьяный мужик сажает его к себе и увозит.
2. На улице меня останавливает наркоман и просит дозу, я вырываюсь и убегаю..
3. В этом же сне я еду на такси, но возле моего подъезда он не останавливается, когда я его прошу, и говорит:" Я сам решу куда тебе нужно, поедем ко мне". Я выбрасываю вещи из такси и сама выпрыгиваю и кубырем качусь, встаю, подбираю вещи и убегаю домой в страхе.
4. Сегодня приснилось что я училась в школе и нас зачем-то повезли на место происшествия.. Мой парень и подруга успели залезть в машину, чтобы потом уехать оттуда, а я нет, т. к. он рванул. Я осталась с остальными людьми и увидела в окне первого этажа (в реальности мы живем на 1 этаже, что меня испугало) голую женщину, которую кто-то повесил перед людским взором, а так же на заднем плане стоял телевизор, где крутили порно. Эту женщину снимали на наших глазах, меня почти стошнило от вида.. После всего этого я не могла добраться до дома, т. к. не знала где я нахожусь, не было денег на проезд и меня пугало возможное присутствие убийцы.
Проснулась вся в поту и слезах, эти сны очень влияют на психику, я волнуюсь за наши жизни, всякое бывает... :(
Прочитала, что это может быть на фоне болезни, правда ли это? У меня 3 дня температура высокая, не спадает..
Просто испугалась, вдруг и вещие сны были некоторые..
Благодарю за ответы.
Sveta A
данный сон наоборот к радости .
Марина Миллер
Лучший ответ
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Сны связаны с транзитами планет.
Например, мне снится сон, а я потом смотрю транзиты планет и вижу, какие планеты с кем взаимодействуют.
У вас не вещие сны. У вас та же самая символика, которую нужно правильно расшифровать.
Например, скорее всего, повреждение Нептуна происходит, что говорит о вероятности попадания в иллюзии (возможно, столкновение с неприятностями либо обманом), проблемы в текущих делах (задержки) - убежали из такси.
Авария может быть связана с задержками, препятствиями, беззащитностью.