Сны

второй день снится сон с одной и той же картинкой в конце. начало и середину не помню практически. завершающая картинка

снов_висельник. человеческая фигура_мужская_в петле. лица не вижу (на месте лица бледное и по моему размытое пятно). волосы светлые_русые, парень, возраст от 20 до 30 лет. в реале я такого не знаю. даже тип лица знаю. так же знаю, что самоубийца.
нарисован не четко дверной проем и тело висит в петле, а рядом длинный конец веревки. эмоций не испытываю никаких. просто смотрю. даже ощущения после пробуждения точь-в-точь совпадают со вчерашними. один в один (поза, холод в комнате, время пробуждения и не сильная головная боль ). все это снится не ночью, а под утро. от ночного сна просыпаюсь и выключив будильник опять ложусь и вот в этот момент и снится. под утро.
что это такое и что это означает? ?
Думаю, в ваших силах будет помочь какому-то малознакомому мужчине, которого будет просто "душить", не иначе. . какая-то ситуация. Но не факт, что вы это сделаете. Возможно, что останетесь - лишь посторонним наблюдателем сего. Но длинный конец веревки (на который пало ваше внимание) , как бы предоставляет вам возможность - потянуть за неё, т. е. изменить "положение" повешенного.
Татьяна Хамидова
Лучший ответ
Татьяна Пантилеева возможно вы и правы.. потому, что этот конец веревки привлек мое внимание. в память запал сильно
этот сон к морозам только.
К болезни... .
Н*
Н@m@we4K@))Xd ***
Видеть во сне повешенного – недобрый знак, который говорит о том, что в вашей жизни произошли какие-то события (или произойдут в ближайшее время) , из-за которых вы будете очень сильно переживать.

Подсознание Вам говорит что выбираете какуюто ситуацию или решение которое принесет расплату.

К стате мож и символ карты тк он в проеме,
Дарьюшка
Сон о вас и для вас. Парень, мужчина символ для тех кто получил Святого Духа. Виселица- символ падения и утраты этой духовной высоты. Обычно это бывает, если человек нервничал в день перед сном, ругался, скандалил или даже сплетничал.
Как только дух вернет благость, так сон добрый сон приснится. После нервотрпеки всегда сны худые снятся. Поэтому нельзя нервничать.
Вероська ))
еще не дочитав до конца вопрос у меня была именно такая же мысль- об аркане повешенный.. .
который часто говорит о непонятной ситуации... на которую стоит посмотреть с другой стороны... где стоит спросить совета у близких... чем то пожертвовать... значений много... ишите свое.. .
Марианна К
Хм... да это просто пустой сон. .
Мила Щербатова
Вам показали ваше неопределённое (подвешенное) положение в социуме. Длинный конец верёвки означает, что это продлиться довольно долго. Работу не потеряли?
Татьяна Пантилеева я об этом периодически мечтаю)) )
К перемене погоды
Жулдыз Адентаева А причём тут погода?
Пустой сон. Снова не надо ложится, это вредно для здоровья
Татьяна С
двери - это всегда новый этап в вашей жизни, т. с. стоите на пороге новой жизни либо настоящий жизненный этап себя изжил, это какое положение вы во сне примите ( в вашем сне я ко второму склоняюсь, что то закончилось и пора поставить точку) . Спокойный настрой означает, что так и должно быть, это нормально. Холод, думаю, зимний период означает, перемены на него придутся.
На вас порча. к вам привязали покойника
Didi Orunowa
Татьяна Пантилеева нет. порчи нема, а вот на счет того, что привязался кто-то или что-то... тоже естьтакое подозрение
Татьяна Мальгина Думаю, в ваших силах будет помочь какому-то малознакомому мужчине, которого будет просто "душить", не иначе. . какая-то ситуация. Но не факт, что вы это сделаете. Возможно, что останетесь - лишь посторонним наблюдателем сего. Но длинный конец веревки (на который пало ваше внимание) , как бы предоставляет вам возможность - потянуть за неё, т. е. изменить "положение" повешенного.
Длинный конец веревки указывает на то, что ни в коем случае вы не должны помогать мужчине, обратившемуся к вам за помощью. Скорее всего он даже не просит помощи у вас, а вы его жалеете и захотите помочь. Но не стоит этого делать, иначе вы сами увязните в его проблемах и спасать придется обоих, только судя по всему - уже будет некому.
Считайте это сон - предупреждение: не лезьте не в свое дело, итог вам показали.
Крошка, а где он висит? В вашем доме или вообще где его тело?
Надежда Мазур
Татьяна Пантилеева не в доме, а в дверном проеме и все это нарисовано (сложилось такое впечатление) . просто в пространстве. дверной проем и этот висельник
васа ждёт павышение или вы его очен ждёте
Татьяна Пантилеева я его всегда жду)) ) практически несколько лет подряд, а снится только сейчас?)) )
Много ненависти и много зла.
Татьяна Ильина Точно не вижу, что то мешает, но я уверен на 95% будут неприятности.
Это некое предупреждение о том, что в этот период нельзя выставлять себя и свои дела всем напоказ. В скором времени стоит ждать обращения знакомого или близкого человека за помощью.
ага
Лора Ким
Может он очень пустой.
Прочитай в сонике
Что то произойдёт, это может случиться наяву. Остерегайтесь люде похожих описанию того мужчины. Если опять приснится, то попробуйте там разглядеть лицо, поговорить, походить во сне (если не забудете мои слова) . Лично мне помогает)
Сглаз или порча, походите по квартире поищите предмет на который наложили слаз, или посмотрите под матрасом не прикололи ли к вашей кровати карту !
к похолоданию такой сон
Если сон сильно запоминающийся, значит он вещий. Если снится петля, значит что - то случится с этим человеком. Присмотритесь к людям, схожим по описанию, советую их остерегаться.. .
Ainash Zailagieva
что за бред тут пишут. .
не слушайте, чушь это все, причем полнейшая.
Сон к счастью.