Сны

К чему такой сон... второй день снится

Я иду по дороге мимо детского садика ( дорога не далеко от моего дома) Темно на улице, горят фонари. Я иду и в голос пою песню и думаю во сне " почему люди на меня не обращают внимание иду как чокнутая", потом оборачиваюсь и вижу что на улице никого нет. Гаснет свет везде и сзади меня кто-то начинает чутко смеяться детским смехом, меня ужас такой охватил я срываюсь с места бегу вперёд и через несколько метров меня что-то ловит. Я во сне осознаю кто это что это человек и даже понимаю какой, в его объятьях хорошо тепло, очень уютно как-будто я вате, но очень жутко. Я от страха открываю глаза лежу в комнате у себя кошка моя спит на спинке диване, тут я вперёд смотрю и вижу что на диване на против меня сидит белый кот и смотрит не сводя глаз с меня. Моя кошка спрыгивает начинает залазить на меня шипеть на него а он видит недвижно. Я закрываю глаза и меня как будто снова кто-то подхватывает в эти объятья начинает качать. И вот после этого только я по настоящему проснулась.
аха... Злобыню напоминает... тепло и страшно))))))))))
Виктория Терпугова
Лучший ответ
Татьяна Абдулина не знаю:))) в его объятьях я не была:)
У вас есть враг хитрый и изворотливый, о котором вы даже не подозреваете. Близкий вам человек изменит.
Не бери в голову. Это был кошкин сон!
Tatiana Gherasimov
вам надо отдохнуть...
а сон ли это был? может это вас предупреждали: будьте осторожней.
может это не сон
***виктория ***
Татьяна Абдулина а что тогда?
Плохой сон для вас!
Опасности вас подстерегают, страх, сомнения .колебания пугают в настоящий момент.... убегаете от опасности.
Ксения Коява
Ну кот это ваш какой-то близкий человек очень близкий но ушедщий от вас навсегда просто при шел вас о чем-то предупредить остерегайтесь и не ходите возле этого садмка хоть какое-то время
Идти по дороге - печаль, тяжёлая работа
В детском саду жизнь была такой простой и беззаботной. Сон выражает ваше желание вернуться в то время, когда жизнь не подвергала вас серьезным испытаниям
Знакомая, но темная улица - путешествие будет скучным
Приснившиеся фонари на улицах - знак того, что о вас много говорят, причем среди хорошего попадается и информация, от которой ваше благополучие может улетучиться в два счета.
Петь Самому - к неприятностям
Во сне слышать чей-то смех - к пересудам, причем в зависимости от того, приятным ли казался вам этот смех, можно понять, какого рода разговоры ведутся за вашей спиной. Если смех вызывал у вас неприятные ощущения, то значит, кто-то хотел бы причинить вам зло
Бег в одиночестве означает, что Вы превзойдете своих друзей на пути к благосостоянию и займете более высокое положение в обществе.
Если Вам снится, что Вы убегаете от опасности, значит Вам угрожают утраты, и Вы лишитесь последней надежды уладить свои дела приемлемым для Вас образом.
Но если вам снится, что вы обнимаете кого-то с чувством переполняющей вас радости, такой сон предвещает счастье. Обнимать во сне незнакомого человека – к нежданным гостям.
Не верьте в сон, если увидите на животном бантик или ошейник. Это пустой сон, сон-обманка. Кошка, спокойно лежащая – можете расслабиться, ваши недоброжелатели на время затаились
Видеть во сне чистого белого кота – означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния.

Что-то много я тут лишнего понаписала.... Ну вот, что нашла)
Ощущение что это не совсем сон был)))
Анна Попова
Ну про садик могу сказать что возможны перемены, про объятия, скорее всего вы найдете вторую половинку, а вот белый кот снится к недругам!!!
Кошки к разлуке и неприятностям.
интересный сон
Ирина Жиц
коты могут означать поклонников, если есть чувство, что хорошо в объятиях но не видно кто это, возможно кто-то о вас думает и кому-то очень нравитесь, но пока не знаете кому, может скоро появится человек, проявляющий к вам интерес
Аня Тюрина
Какой-то близкий человек хочет предупредить Вас
Ну наверно вы в скором будующем встретите свою настоящую любовь, или у вас будет скоро ребёнок или у какго-то из ваших близких, родных или друзей будет ребёнок. Ну к прмеру я так думаю!
Возможно, у вас нехватка внимания... .
Возможно, вы ищите свою половинку, но вы чего-то боитесь.