Сны

К чему сниться младенец?

Я с этим ребёнком на руках шла по мосту . и мне нужно было попасть на ту сторону. Когда я шла то лестница опустилась вниз, а там стояла мутная вода и чтобы попасть на ту сторону необходимо переплыть на лодке, но одна из знакомых взяла сама села в неё и бросив нас… но я неиспугалась и пошла в эту воду, оказалось, что она мне всего лишь по грудь… и я её перешла с ребёнком на руках. =)
ваша идея, которая пришла вам в голову, осуществляется с трудом и препятствиями, но вы всё равно её не бросаете, не смотря ни на что, а вот принесёт ли она вам радость.. . тут сомнения.
Марина Краморова
Лучший ответ
переходить - устроиться на работу (службу) при важном, значительном лице, ребенок если не больной спасете какое то дело и получите прибыль....
Natalia Postnikova
грудной младенец - к прибыли, благополучию.
мутная, грязная вода - к неприятностям, потерям; погрузиться - затруднительное положение.
В общем ждут Вас финансовый затруднения.
мальчик к трудностям и проблемам, девочка - к радости и састью, но если перешли воду -значит все будет хорошо! Трудности преодолимы!
Марианна Зыль
Нет, мальчик наоборот очень хорошо. к радости. Вот увидишь.
Младенец

 По соннику Миллера: §
Видеть новорожденного младенца – приятный сюрприз;
для молодой женщины - видеть себя маленьким ребенком – Вы будете обвинены в потворстве распутному времяпрепровождению каких-то людей;
видеть, как купают младенца – счастливый выход из затруднительного положения.

 По народному соннику: §
Труд.

 По соннику мисс Хассе: §
Видеть его – верьте собственным силам и достигнете благополучия;
целовать его – сбережете свежесть до глубокой старости.

 По соннику Цветкова: §
К большому удивлению;
нагой – к беде.

 По соннику Шиллера-Школьника: §
Здоровый – радость и счастье в любви;
больной – измена и семейные неприятности.
Dina Matraimova