Сны

И снова я прошу растолковать мне сон ^_^

Снится мне и не в первый раз, что в Калмыкии (я там была) священная буддийская гора, километра полтора в высоту, я на нее восхожу при приятной погоде и радостных людях вокруг, а на вершине продаются фенечки и другие сувениры, а главное - большое чистое озеро, вода которого тоже считается священной. Я там купаюсь и очень рада)) Один раз во сне была зима, остальные - лето.
Фенички это осторожно с подарками, купаетесь это надо разобраться в какой то проблеме и узнать правду. Сон подсказка и интуиция пытается до Вас достучаться.
Евгения Кожина
Лучший ответ
Вы помните что было в Калмыкии ?

Так вот мозг ваш тоже помнит и показывает вам по памяти.
Вы смотрите днём свой сон и программируете мозг на повтор.
Вот и смотрите сериал, это не пророчество и толковать нечего.
Никакой аллегории и символизма нет.
Преображение внутреннее, смена мышления.
Поездка в Калмыкию оставила вам много впечатлений, отсюда такие сны.
Впечатление от буддизма и от вещей что считаются священными и торговля феничками священными, главное вы денег больше приносите на гору и там много священного можете купить, может Бога подкупите и место там себе по ближе приобретёте и сразу святой станете через озеро переплыв.

Что я вижу легко впадающию под внушение девушку, которая не поступками а покупками решила приблизится к святому, удачи вам.
Бог Справедлив и честен Его не подкупить, Он не продажный и та чистота что называется людьми она всего внешняя и материальная и не чего общего с Богом не имеет как и сам весь буддизм.
Раиса Мухашева
Наталья Сенаторова Знаешь чувак, по-моему, тебе какая-то девушка не дала.
Достигнуть вершины горы – добиться желаемого, воплотить мечты в жизни. Вас к чему то ведут, подбадривая и направляя, давая понять, что это не страшно, а прекрасно.
Vikusha Kobzeva
К переменам в жизни
Женя Новицкая