Сны

К чему снится покупать молоко?

Приснилось, будто я стояла в большой очереди за молоком. Потом я дождалась своей очереди, подхожу, а там написан огромный ассортимент разного молока, и я не могу выбрать. А меня торопят. Молоко разливает женщина. Я начинаю брать очень много разного молока, по 2 литра каждое. А деньги на молоко мне дала мама бывшего парня, ее не видела во сне, но чётко знала, что 2000 рублей на молоко дала она. И я ещё думала, ну если не хватит, у меня ещё свои деньги есть. Это к чему?
Молоко это женская энергия. У матери бывшего её было достаточно чтобы поделиться с тобой. Возможно она и сейчас помогает, на расстоянии, энергетически. К примеру увидит сына с лахудрой какой нить и говорит, а вот ms то была получше и подумает добро..
Марина Рыбянцова
Лучший ответ
Молоко к теплу.. к душевному теплу от близких вам людей
Сон означает здоровье и богатство, ждущие вас впереди.
Стася Штаймец
К достатку и процветанию!
...[Регина ]...
Не вещий сон.
Работа мозга.
Забудь.
К прибыли.
Юля Бакулина
будете собственником мелкого производства молока в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

возможно это компенсация вам от его мамы, если она виновата перед вами

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Ольга Вицентий
достаток и благополучие
к походу в магазин.
Хорошие семейные отношения.
Вас ожидают непогожие дни (будут беспокоить боли в животе).
Приболеешь
Светлана
есть выражение " доить" образно получать прибыль, молоко- это результат работы чистая, "жирная,"" белая" прибыль-то бишь честная. Стояли в большой очереди- это ваше долгое ожидание, но и порядок вещей. Огромный ассортимент - в жизни вы встанете перед выбором. Женщина-образ человека или ситуации, при которой или от которой придёт эта прибыль. Вы берёте разного по два литра- достаток будет идти из разных источников, но понемногу Мама бывшего- это образ прошлой жизни, ваш достаток идёт, точнее финансовый ресурс для получения прибыли из прошлого и накопленного в настоящее время. Хороших сновидений АЙЯ.
Ирина Самусь
«Молочные реки» – полный достаток и удача.
Миллер так сказал:
Видеть во сне, что Вы пьете молоко - означает богатый урожай для фермера и довольство в доме; для путешественника - это знак будущей удачной поездки. Это очень благоприятный сон для женщин.
Пролить молоко - означает, что Вы переживете легкие потери и будете страдать от временных несчастий. Такие же последствия у сна, где Вы видите нечистое молоко.
Увидеть молоко в больших количествах - означает богатство и здоровье, которые ждут Вас впереди.
Пить во сне горячее молоко - предвещает борьбу, в финале которой Вы добьетесь богатства и исполнения желаний.
Раздавать молоко - предвещает, что Вы проявите благожелательность, добиваясь своей собственной выгоды.
Пить во сне кислое молоко - означает, что Вы будете обеспокоены страданиями своих друзей.
Увидеть во сне людей, безуспешно пытающихся напиться молока, означает, что Вы должны опасаться потерять что-то очень для Вас важное или дружбу высокопоставленной персоны.
Увидеть во сне, что Вы купаетесь в молоке, означает удовольствия и компанию близких по духу друзей.