Сны

к чему каждый день снится покупать билет на электричку и спешить на вокзал в последние минуты?

хорошо что опаздываешь. от тебя отводят беду
Анюта Кулакова
Лучший ответ
Если во сне Вы покупаете билет на поезд или на самолет, то в реальной жизни Вы устали от рутины повседневности и стремитесь к переменам. Если Вам приснилось, что Вы едете в общественном транспорте без билета и боитесь быть замеченным контролером, то наяву Ваша совесть кристально чиста перед Вашими близкими. Сон, в котором Вы покупаете с рук билет на спектакль, означает, что порой Вы склонны совершать бессмысленные поступки просто потому, что Вам этого хочется. Возможно, все не так страшно, однако постарайтесь, чтобы при этом не страдали Ваши близкие. Если во сне Вы смотрите вслед уходящей вдаль электричке, то наяву Вы готовы распрощаться с чем-то, что считали для себя важным и дорогим. Если Вам приснилось, что Вы безнадежно опаздываете на электричку, однако успеваете в последний момент запрыгнуть в вагон, то в реальной жизни Вы сумеете преодолеть все возникшие трудности. Для молодой женщины сон, в котором она уезжает на электричке не в ту сторону, предостерегает ее от принятия скоропалительных решений.
Nilufar Bulatova
решение принимаете-но опаздываете всегда с его выполнением
У вас проблемы с сердечно сосудистой деятельностью. В состоянии сна, когда сосуды расширены, сердце плохо справляется с кровотоком. Эффект в организме примерно такой же, как стресс, когда вы опаздываете. Проверьте у врача, возможно еще ничего страшного, просто "травка" и витамины вам помогут.