Вадим Ковалев

К чему сниться мужчина?

мне приснился сон разделенный на события с начало мне снилось, что мужчина которого в реальной жизни я знаю, тоскует и любит меня, я это как бы узнаю от его мамы.... потом мне сниться что забираюсь на гору, гора очень опасная, но я лезу верх и достигаю вершины по боров свой страх.... после такого сна мне сниться, что я очутилась в своем прошлом, а это годы техникума, в этом прошлом я пытаюсь сделать снимки фото себя, чтоб запомнить какая я была раньше... а после этого мне сниться что я заплетаю косу, и она такая не ровная, будто не получилась...

Надежда Демидова

Гора, подниматься вверх - преодолевать трудности. Если залезли - все решите. Заплетать косу это заботы, хлопоты