Nik Kl

к чему снится жена любимого мужчины?

приснилось будто жена человека которому испытывала сильные чувства и он сам был тоже, еще и мои родственники сидят все в квартире моей мамы, у всех прекрасное настроение, супруга его в жизни вообще не знает меня а во сне не догадывается о влюбленности, затем мы не с того не с сего все запрыгнули в автобус я со своими в город а они домой я испугалась что больше их не встречу

Олька Коряпина

Это ваше подсознание реализовало ваши мысли и страхи в сон.

Юрий Шабуров

...глупо думать что жена вашего мужчины не догадывается что у него кто-то есть... Как раз наоборот!... Только если всё откроется,... мужчина выберет свою жену... и пойдёт с ней по дороге, а не с вами... вы пойдёте своей.. .
Вот и весь сон.. .
Да бросьте вы встречаться с женатым... Полюбите себя! Не раздаривайте!
...неужели вам нравится быть на втором плане.. .
На чужом горе своего счастья не построите...! Это я вам точно говорю! И чужие слёзы к вам вернутся... поздно или рано....

Ali Jabbor

в гореме всякое бывает