Юлия Астахова

К чему снится "без меня меня женили"???

Сниться, что уже выдали меня каким-то образом замуж, иду я в белом платье на празднование собственной свадьбы в платье сама через лес, встречаю цыганку, она мне вручает острый штырь, мол пригодится, потом сказала поесть красных и черных ягод с кустов, я поела. Прихожу на свою свадьбу, а мама мне уже сумку с вещами сложила, мол к мужу переезжаю, свадьба моя в кафе уже отпраздновалась БЕЗ МЕНЯ, жених (а это в жизни просто знакомый мужчина) стоит в стороне и провожает последних гостей. Я тоже стою в стороне, не в печали-не в радости - как должное.

Черная Волчица

Свадебное облачение, увиденное в сновидении, значит знакомства с новыми людьми, которые скоро перерастут в дружбу.
Цыган или цыганка во сне - верный знак того, что в ближайшем будущем вам предстоит странствие или путешествие.