Элина Герасимова

К чему снится жена любовника.

Мой любимый прожил со мной 3 месяца, несколько раз приснилась его жена, и он вернулся к ней.
Мол из-за того, что хочет ребенка. Но продолжает следить за моей жизнью из-за угла.. .
А сегодня приснилось, что мы все ждем то ли автобуса, то ли самолета, они сидят на земле, а я ищу себе место, сажусь на против них. Она (жена) начинает со мной мило болтать и предлагает сделать педикюр пока мы ждем. (она явно не знает кто я такая) Хлопает меня по ступне, и он (любимый) как бы случайно кладет руку мне на ногу, меня резко передергивает. Достаю из чемодана шлепки и иду мыть ноги. И вот пока отмываю ноги в чем-то похожем на беде, она рассказывает мне о их планах, что в октябре или уйдет в декрет, или поедет в страну (где я прожила 2 года) покупать детские вещи. Но в моем сне она еще не беременна.
Пожалуйста, растолкуйте что может означать эта белиберда.

Ириша Зяблицкая

похоже вы встечаться с ним больше не будите, раз помыли ноги... а все эти беседы к тому, что обсуждали они ваши отношения

Ив
Иван

Верно все. Ваши отношения не несут перспективы и доставят они одни неприятности, а больше сплетен и разговоров досужих ( мытье ног, вода).

Иосиф Дубовской

беги пока не поздно