Jourando Di Vix

к чему снится незнакомый мужчина? сказал что женится на мне

только без шуток

на много старше меня

Слава Юркин

Незнакомый мужчина, приснившийся молодой женщине, означает, что возможна нежелательная беременность, поэтому следует проявить осмотрительность.
Если незнакомый мужчина целует девушку во сне, а она не противится этому, это может означать, что наяву у нее в ближайшее время возникнут проблемы с возлюбленным. Возможен разрыв отношений из-за необоснованной ревности с его стороны.
Дружеское объятие с незнакомым мужчиной во сне говорит о том, что скоро следует ожидать приезда гостей.
Если женщине приснилось, что у нее связь с мужчиной, которого она не знает это может предвещать потерю уважения к ней.