Паша Колосов

К чему сниться жениться на покойнике? Мне родители предлагают жениться на умершем человеке к чему это???

Пётр Коколо

За этого человека нужно поставить свечку за упокой в церкви, а Вам за свое здравие. А так все будет хорошо, сон не очень плохой.

Ксения Фёдорова

не на человеке - они предлагаю тебе вернуться к чему то старому забытому и тому что ты давно вычеркнула из жизни подумай сама что это может быть - я то твоих дел не знаю