Ко
Коля

К чему снится покойник ранее никогда не знакомого мне человека?

Приснилась пожилая женщина в гробу, незнакомая мне, к чему это?

Нинуля Нина

По соннику, если Вам во сне привиделся покойник, не важно кем он вам приходится: родным человеком или абсолютно незнакомым, данный сон предвещает серьёзные конфликты и ссоры с родными и близкими людьми, а также семейные неприятности и проблемы по работе, денежную убыль.
Также, покойник во сне может означать известие, о котором вы скоро узнаете... но оно Вас не обрадует)
Если покойник во сне приходил к вам и что-то пытался сказать, он пытается предупредить Вас о проблемах и неприятностях, с которыми вы скоро столкнётесь.

Толкование сна не зависит от самого сюжета сна. Сюжет во сне может быть разный, но если в каждом присутствует покойник и не важно, что он делает: дарит что-то вам, просит чего-то или чем-то угощает - сны будут толковаться любые одинаково

Алишер Назаров

к перемене погоды

Александр Черагин

видеть гроб-к долгой жизни, но ждите препятствий на вашем пути к цели, видеть открытый гроб -вас ожидает веселое торжество.

А.
Артемида .

Видишь покойника в гробу. - Предвещает материальный прибыток.