Любовь Дакиева

К чему снится собирать в дорогу умершего человека?

Приснилось, что мой дедушка собрался в дорогу, на свою родину (дедушка умер, менее 40 дней) . Мама и тетя его отговаривают, но он стоит на своем, а я ему собираю вещи, запомнилось, что собираю 2 штанов, одни рабочие (которые у него были при жизни) , а другие кипельно белые (корых при жизни у него никогда не было) . И говорю: "А эти на выход оденешь" К чему этот сон?

Оленька Береснева

подать за дедушку...

Ганишер Ахмадов

Чем то держите Вы его, а он бросит отпустить, я повторюсь, но попрошу убрать венки с магилы дедушки, ему идти пора.

Юр
Юрий

ни к чему. Просто сон.