Маруся Михайлова

снилось много деревье с плодами.. г

руши, яблони и сливы.. и плоды облепили деревья, но еще не совсем зрелые были.. маленький.. зеленые.. к чему такой сон?

Марина

Вас в будущем ждёт финансовый достаток и благополучие-но не сразу нужно время и движение и действия с вашей стороны чтобы к этому прийти =не бойтесь трудностей вы их преодолеете и добьётесь того что вам нужно -живите в радости и позитиве =удачи!!!

Кирилл

вопрос денег будет стоять и Вам поддержка людей понадобится.

Сергей Сер

нет!! ! опа опа опа!

Егор Болдырев

Вам просто хочется фруктов.. .Еще есть отличный вариант купить соковыжималку.
Что может улучшить ваше здоровье лучше самой природы? И что может быть полезнее свежих соков! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]позволит вам получить отличный и свежий сок за несколько секунд. Свежевыжатый сок можно получить даже там, где нет доступа к электричеству а нержавеющая сталь, из которого устройство состоит, гарантирует качество и долговечность прибора. Даже в коротком перерыве вы сможете подзарядить свой организм свежими витаминами, минералами и важными элементами присутствующими в мягких или твердых овощах или фруктах. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]