Владимир Медведев

Яблоки деревья с плодами. Сны о фруктах в основном это яблоки.

Ольгп Сланко

Осуществление надежд.

Елена Дрон

....деревья ваши дела, с плодами ( успехи, удачи в делах).... возможно пришло время и собирать плоды.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Олег *

Денег прибавиться.

ОК
Ольга Корноухова

Скорее всего вам в скором времени придется принимать какое-либо решение по поводу дальнейших действий, основательно все обдумывая, чтобы ваши обстоятельства сложились благоприятно. Фрукты - процветание в будущем.