Оксана Тосун

К чему снятся деревья с яблоками?

К чему снятся деревья с яблоками? Сначала приехал в какое-то место, где было много света, как будто летний день и на горизонте море. Приехал с человеком он меня ведет в кусты а там на низких деревьях много яблок, начал собирать, много насобирал, потом собрался уходить и увидел один абрикос, который потом стал странной формы, когда до него дотронулся и проснулся.

Елена Мишина

Любоваться красивыми или необычайно крупными спелыми яблоками во сне - знак обольщений, запретных удовольствий. Много яблок видеть во сне - к ссорам и домашним дрязгам.

Ирина Званецкая

Вам скоро перед принятием важного решения следует основательно обдумать все действия. Рядом может оказаться льстец и вас подвести. (Яблоки на кустах) Абрикос - разочарование в друге и расставание с ним после его поступка.

Юлия Цветкова

сон говорит о ваших желаниях и фантазиях попробовать что-то новое в своей жизни)