Светлана Грозненская

Яблоки к чему снятся?

Прихожу в какую то больницу, но выглядит как пансион или гостиница, там я должна некоторое время побыть. За пребывание надо платить яблоками. У входа девушка, вроде как медсестра, в белом и на голове чепчик, передо мною еще одна девушка пришла в этот пансион-больницу на проживание, отдает медсестре яблоки, большие, спелые. Я иду за ней и тоже отдаю яблоки очень крупные, нереально большие. Потом обнаруживаю, что на мне грязные носки, так что от них аж пахнет, я их снимаю и думаю, что сейчас размещусь и обязательно их постираю. Затем что то с себя снимаю из одежды и обнаруживаю под ней грязные ноги и руки. Также знаю что сейчас пойду и отмоюсь. (Во сне впечатлил размер яблок, спелых, красивых.)

Алена Макуха

Вы своими руками отдали успех, процветание, радость, каким образом вам лучше знать, а в "благодарность" вас охаяли, посрамили.. .
Стойте, а может вопрос не по адресу? ! похоже на сглаз.... тьфу тьфу тьфу
Короче, ВСЕ МРАЧНО!! !

Семён

Увидеть яблоки во сне — очень хороший знак. Он обещает долгую и счастливую жизнь, удачу в работе и в любви.