Дина

К чему сняться яблоки? Приснилось что я с дерева срывала большие яблоки красные и ела.

Сергей Романченко

Срывать спелые яблоки во сне - к чувственным любовным удовольствиям и к познанию.

Ро
Ромка

Срывать спелые яблоки во сне - знак удовольствий и радости. Любоваться красивыми или необычайно крупными спелыми яблоками во сне - знак обольщений, запретных удовольствий. Попробовать такое яблоко во сне предвещает удовлетворение, наслаждение запретным плодом, если только яблоко не оказалось кислым, горьким, червивым и т. п. Надкусывать такое яблоко во сне означает, что вы склонные легкомысленным поступкам и для удовлетворения собственной похоти способны пойти на большой риск. Есть яблоко во сне означает огорчение из-за разлада в семье или в любви.