Женя

приснились яблоки в саду красные на земле, к чему это?

Игорь Васильев

Яблоня – символ благополучия, поэтому по качеству и количеству плодов на ней можно судить о том, какие финансовые перспективы вас ожидают. Так, если дерево прогибается под тяжестью созревших плодов, можно ожидать материального достатка.
Если яблок во сне много, но при этом они находятся высоко, то для достижения целей вам придется преодолеть немало сложностей. Когда же яблок на дереве мало – пополнения кошелька в ближайшее время ждать не стоит. Кроме того, если подобный сон приснится молодой девушке, то можно говорить о том, что в скором времени она выйдет замуж, причем этот брак будет счастливым и благополучным.

Дмитрий Орлов

яблоки хорошо, к удаче, к новостям, к прибыли.

Guliza Ismailova

благоприятный сон, большая удача, любовь к Вам, радости

Сергей Евсин

сон очень хороший, возможно исполнение желания. вот если бы яблоко было одно или они были бы гнилые, то тогда не оч. хорошо

Максим Журавков

Красные яблоки в зеленой листве - к удаче и процветанию