Елена Бабрицкая

к чему приснилось собирать яблоки одно красное червивое, а остальные зеленые???

Cutie

Увидеть яблоки во сне - очень хороший знак. Он обещает долгую и счастливую жизнь, удачу в работе и в любви. Особенно этот сон обрадует матерей, ибо в нем содержится обещание того, что их дети станут незаурядными и богатыми людьми