Yulia Гафина

К чему приснилась яблоня вросшая в квартиру, через окно с красными яблоками.

Приснилась яблоня, которая вросла ко мне в квартиру через окно. Я её рассматривала, на ней были красные спелые яблоки, одно из яблок было червивым, но тоже красное. Потом на яблоне я заметила, красный цветок-гибискус (китайскую розу), потом ещё один, он обвивал яблоню.

Opt

Ждите что-то хорошее. Яблоня - это символ богатства, счастья и благополучия.