Ни
Николай

Приснилось, что я в чужом саду и вижу яблоню с большими красными яблоками, хочется сорвать, но сорвать незаметно не

получится, так как есть человек, который там главный. И вот с одной стороны 2 собаки на длинной привязи, что я не могу пройти к яблоне, а с другой этот человек сидит, играет на гитаре и поёт. Потом одна собака находится ближе ко мне и я рассматриваю её лапки. И рядом с ней еще на привязи 2 светлых кролика.

Эдуард Богданов

....это человек- возможно ваше начальство или просто появится человек, рядом с ним есть верные друзья ( собака, но она на привязи- действия его и обязанности как и возможности ограничены) . Этот человек имеет прибыль ( это его дерево с его плодами труда, но он особо не напрягается на него работают его друзья (другие собаки) , а он больше по ушам))) - поёт) , 2 кролика- на него работают не только друзья, но и бесхарактерные, трусливые люди. А то, что вы хотите сорвать яблоки- хотите поживиться чужими плодами. Не прикладывая усилий получить прибыль. Удачи вам в ваших начинаниях и хороших сновидений АЙЯ

Виталик Харкевич

Любоваться красивыми или необычайно крупными спелыми яблоками во сне - знак обольщений, запретных удовольствий.