Екатерина

приснились ПИОНЫ и спелые красноватые яблоки на яблоне! К чему?

я и кто то еще рядом со мной. поднимались как буд то на качеле вверх и потом резко опускались, видя перед собой прекрасный сад из Пионов-розовых. красноватых и светлых тонов, я была в восторге)) ) а потом Яблоня, усыпанная спелыми большими красноватыми яблоками. потом почему то я лежала под яблонею и сорвала снизу яблоко и отдала тому. кто был со мной рядом.

Светлана Сорочинская

Увидев во сне спелые яблоки на дереве, будьте уверены: приходит время, когда исполнятся все ваши лучшие ожидания.
Цветы (любые) тоже снятся к радости. Сон хороший, гармония у вас в душе, а это в наше время большая редкость.

Ирина Хазова

Встретите мужчину, которого полюбите, ох и потрепит он вам нервов! 🙂