Руслан Ламан

К чему снятся яблоки - видеть много спелых яблок?

Tynchtykbek Tokonov

Большое количество яблок, зрелых и красных, трактуется- как грядущие достижения, успешное завершение начатого, удача.

Множество яблок на ветвях – к положительному исходу тревожащих вас событий, а также обретению большого количества хороших друзей .

Снятся спелые красные плоды – впереди замечательные перспективы, можно браться за любое дело, только хорошо его спланировать. Сегодня вам легко будет разобраться со сложными проблемами.

Видели во сне большое количество спелых яблок – в скором будущем вас ждет уважение со стороны большого количества людей.
.

Konstantin Malichenko

Увиденное во сне яблоко - благоприятный знак. Красные яблоки в зеленой листве - к удаче и процветанию. Спелые яблоки на дереве означают, что пришло время для активных действий. Однако если Вы видите одно-единственное яблоко на самой вершине, задумайтесь, реальны ли Ваши замыслы. Упавшие на землю яблоки символизируют лесть ложных друзей. Гнилые яблоки - символ бесполезных попыток. Есть гнилые или червивые яблоки - к неудачам.

Светлана Грибкова

благоприятное изменение, рост

Кристина Берзина

да будет теле счастье!

Илья Белорус

Яблоки – Яблоко - символ мудрости и награды. Спелые яблоки на дереве означают, что настало время осуществления ваших надежд. Обдумайте, как следует, ваши планы и смело двигайтесь вперед. Яблоки, упавшие на землю, предостерегают от фальшивых друзей и льстецов. Если вам приснилось, что вы срываете яблоки с веток, это значит, что скоро вы почувствуете необходимость обратиться к сути земных явлений. Вы будете много общаться с людьми и размышлять. Есть яблоко во сне - к знакомству с человеком старше вас по возрасту, который вас очень многому научит. Могут сбыться ваши самые сокровенные желания. Есть во сне порченые яблоки - к бесплодным усилиям. Если вы режете яблоко на дольки - вас ждет заблуждение, в котором вы вскоре раскаетесь.