Сны
Добрый день! К чему снятся яблоки, есть яблоки?
яблони и яблоки всегда хорошо... только не гнилые
болезни
к разочарованию.
к слезам
Это очень хороший сон для большинства людей. -Видеть красные яблоки на деревьях в зеленой листве - исключительно благоприятно для того, кто видит этот сон.
Если Вам снится, что Вы едите порченные яблоки - этот сон не сулит добра.
Спелые яблоки на дереве означают, что настало время осуществления Ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что Вы собираетесь делать, и смело двигаться вперед.
Спелые, яблоки на вершине дерева предостерегают Вас не заноситься в своих желаниях слишком высоко. Яблоки на земле означают, что Вам причинят вред, фальшивые друзья и льстецы. Гнилые яблоки - сулят бесплодные усилия.
A MNE VCHERA PISALI,chto k izmene.
К исполнению какого-то желания
Яблоки
Это очень хороший сон для большинства людей. Видеть красные яблоки на деревьях в зеленой листве - исключительно благоприятно для того, кто видит этот сон. Если тебе снится, что ты ешь порченые яблоки, - этот сон не сулит добра. Спелые яблоки на дереве означают, что настало время осуществления твоих надежд, пора хорошенько обдумать, что ты собираешься делать, и смело двигаться вперед. Спелые яблоки на вершине дерева предостерегают тебя не заноситься в своих желаниях слишком высоко. Яблоки на земле означают, что тебе причинят вред фальшивые друзья и льстецы. Гнилые яблоки - сулят бесплодные усилия