Сны

Добрый день))) к чему снится домовой???

сегодня опять второй раз приснился домой. Только сегогдя он пришел ко мне в образе мужчина за 50 )))
не так как в прошлый раз в образе молодого парня симпатичного в белом)))
и опять просил его покормить .Какой то он был темный цветы кожи как у цыгана . Лежал рядом со мной на кровати и улыбался. К чему такое ?
это предупреждение о событии, которое наяву испортит настроение сновидцу.
Татьяна Крахина
Лучший ответ
снится парень секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец
к разладу в доме покормите домового оставьте ему печенья кексы на ночь
Наташа Гнот
Домовой это и есть кавалер.. который пытается добиться Вашего расположения.
Виктория Бланк
А почему решили что домовой? Ну если это он, то это опасно - так как домовые это домашние демоны. Сношаться не предлагал ещё? Не вздумайте - "чердак снесет".
Виктория Мусницкая ну во сне знала что это домой, во сне да как собиралась делать секс))) ор
Сон, в котором домовой является замужней женщине, служит намёком, что сновидица — неряшливая хозяйка. По поверьям, дух дома не любит, когда домашние дела выполняются небрежно или несвоевременно. Совет: стоит уделять больше времени на наведение порядка в доме, ведь именно грязь в жилище может раздражать невидимого хозяина.

Домовой в образе мужчины — это знак, что все домашние проблемы получится решить мирно, без ссор и скандалов.
Ванга: увидеть в своём сне домового — свидетельство того, что в реальности сновидец совершает некие неблаговидные поступки. Пытаться изгнать домового из своего дома — к кардинальным жизненным переменам наяву.
Миллер: встреча с домовым во сне — знак того, что в реальной жизни сновидца наступает период радости и благоденствия. Если же спящий не рад появлению домового и пытается выгнать добродушное существо из своего жилища, значит, наяву в его семье начнутся ссоры и разногласия.

Домовой во сне предупреждает о приближении важного события в жизни сновидца