Сны
К чему снится сон с яблоками?
Мне снился сон сегодня про яблоки. Как мне нужно было найти на улице именно красные яблоки и пополам их надломить.
Если во сне Вы видите яблоню, ветви которой прогибаются под тяжестью плодов, то Вас ожидает успех и процветание. Если Вам приснилось, что Вы хотите сорвать с яблони то единственное яблоко, которое находится на самом верху, то в реальной жизни Вы ставите перед собой труднодостижимые цели. Для молодой женщины сон, в котором она снимает с яблони красивые спелые яблоки, означает, что ее очарование и талант помогут ей удачно выйти замуж за мудрого и богатого человека. Засохшая яблоня предупреждает о проблемах и болезнях
Увиденное во сне яблоко - благоприятный знак. Красные яблоки в зеленой листве - к удаче и процветанию. Спелые яблоки на дереве означают, что пришло время для активных действий. Однако если Вы видите одно-единственное яблоко на самой вершине, задумайтесь, реальны ли Ваши замыслы. Упавшие на землю яблоки символизируют лесть ложных друзей. Гнилые яблоки - символ бесполезных попыток. Есть гнилые или червивые яблоки - к неудачам
Если Вам приснилось, что Вы собрали недозревшие сливы, то в жизни Вы не делаете акцент на комфорте и уюте в доме, считая, что бывают вещи и поважнее. Спелые сливы предсказывают непродолжительную радость. Есть сливы - к легкомысленным развлечениям. Собирать сливы - к осуществлению желаний. Однако не исключено, что, добившись этого, Вы поймете, что на самом деле стремились к другому. Собирать гнилые сливы с земли означает, что наяву Вам следует смириться с тем, что некоторые из намеченных Вами целей недостижимы.
разделите с кем то соблазн и искушение
Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.