Интересно, а где люди такие сонники берут?
Яблоки - плоды - символ плодородия - сейчас - прибыли.
Второе значение срывания яблок - искушение, при чем не только сексуальное
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Сны
Очень часто снятся яблоки.я их собираю с земли или срываю.К чему это?
Яблоки
Толкование сна из: Сонник Миллера
Видеть – очень хороший сон;
красные яблоки на деревьях в зеленой листве – благоприятный сон;
есть порченые яблоки – сон не сулит добра;
спелые яблоки на дереве – настало время осуществления Ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что Вы собираетесь делать, и смело двигаться вперед;
спелые яблоки на вершине дерева – не заноситесь в своих желаниях слишком высоко; яблоки на земле – Вам причинят вред фальшивые друзья и льстецы; гнилые яблоки – бесплодные усилия. Толкование сна из: Сонник Хассе -Срывать - радость; кушать - приятные любовные переживания; кушать кислые - грусть, неискренний друг; получить - ждет тебя что-то хорошее; резать - разлука с приятелями; собирать - хорошие дела; гнилые - опасность; на дереве видеть - найдешь много друзей; яблочный сок пить - болезнь
Толкование сна из: Правильный сонник- Зрелые - благополучная женитьба; горькие - беда; незрелые - вред; печеные - корысть; вкусные - благополучие; сладкие - веселье; винные - радость; белые - успех; красные - слезы; сушеные, вареные - корысть
Толкование сна из: Ассирийский сонник- Если человек во сне ест яблоко, --то в реальной жизни он обретёт всё, к чему стремится его сердце.
Толкование сна из: Сонник Миллера
Видеть – очень хороший сон;
смотря какие яблоки.. если гнилые или что-то в них не так... плохо. . тем более если ели.. . болезнь
а если хорошие.. . значит вы пожнете плоды.. . возможно вы затеяли какое то дело. . в котором вам светит удача.. .
Яблоко - символ мудрости и награды. Если вам приснилось, что вы обрываете яблоки с веток, то это значит, что под влиянием происходящих вокруг вас событий вы почувствуете необходимость постигнуть суть земных явлений и будете много общаться с людьми и размышлять, но только малую часть вы поймете, потому что все вокруг - творение Божье и непостижима тайна его.
раздор
Очень хороший сон для большинства людей. Спелые яблоки на дереве означают, что настало время осуществления Ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что Вы собираетесь делать, и смело двигаться вперёд.
Видеть ЯБЛОКИ - к болезни,
есть - разочарование, гнев,
собирать - домашние неприятности.
есть - разочарование, гнев,
собирать - домашние неприятности.