ОК
Оксана Ковригина

к чему сняться красивые спелые яблоки???)))))) ) я стояла среди яблонь в солнечный день и женщина угостила меня яблоком))

а потом я стояла на остановке и ждала автобус.... (каким образом с огорода я попала на остановку... не помню)))) ) а втобус приехал ...я вошла в него, села и он стоял... .
Что это?)))))))

Oleg

к романтическим отношениям... .

Женька

К тому что стоит таки сменить свою аватарку.. эти шарики в уголке губ напоминает герпес...