Marija Kartal

К чему сняться вишни спелые на деревьях много много! ! и я их ем??

Катенька Петрова

Здравствуйте!

К болезни в целом. Не большой, скорее простуда, недомогание. Также вероятность пустых хлопот.

Екатерина

ваш муж очень сильно вас будет любить и скорее всего он будет с кавказа, но спокойный и мудрый

Андрей Чижиков

Помоему сон к удовольствию и наслаждению. К болезни снятся сапсем другие сны!!!

Юлия Гулак

будет чувство вины за какой-то поступок..