Женя Белякова

К чему снится сон, нашла на даче вишневое дерево, всё усыпанное крупной спелой вишней.

нашла на какой то даче вишневый куст, всё усыпанное крупной спелой вишней. ягод столько много, что веткам тяжело, начала их есть-очень вкусно, очень сочно!

Виктор

Видеть во сне Ягоды

Собирать ягоды – символ предстоящих бестолковых хлопот и мелких неприятностей.
Если во сне вы ели ягоды, то это хороший знак, в недалеком будущем вас ожидают удовольствия, приятное времяпрепровождение и маленькие радости.
Зеленые (неспелые) ягоды или высохшие, символизируют вашу неуравновешенность и нетерпение в делах, в которых это недопустимо.
Червивые ягоды говорят о том, что в вашем окружении есть человек, желающий вам зла, или вольно или не вольно вредящий вам.
Продажа во сне ягод обозначает хлопоты, связанные с деньгами.

Ванек Окт

Переживания и удовольствие.

Валя

К удачи и удачному приобретению