Геннадий Артёмов

вопрос. . К чему снится много спелых и сочных яблок возле деревьев на земле? (опавших)

Юл
Юлия

Денег найдёте!

Екатерина Зверева

Будешь жалеть о несобранном урожае. Это не яблоки, а внимание твоего парня, бой-фрэнда. Он дарит тебе всего себя, а ты бросаешь всё на землю. Еще не поздно и собрать подарки.

Ирина Актуганова

У тя сейчас уродай хорош, но потом плохой будет. Иди собирай урожай!